ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 íîÿáðÿ 2018 15:28

1924 Шамони (Франция)

Хоккей
Мужчины
1. Канада
Джон Кэмерон, Эрнест Коллет, Элберт Мак-Кэффри, Хэролд Мак-Манн, Данкен Манро, Уильям-Бэтти Рэмзи, Сирил Слэйтер, Реджиналд Смит, Гэрри Уотсон
2. США
Кларенс Эйбл, Джастин Маккарти, Хэрберт Друри, Альфонс Лакруа, Джон Лэнгли, Джон Лайонз, Уильярд Райс, Ирвинг Смолл, Фрэнсис Синнотт
3. Великобритания
Уильям Андерсон, Лорне Кэрр-Хэррис, Колин Кэрратерс, Эрик Кэрратерс, Ги Кларксон, Росс Катберт, Джордж Холмс, Хэмилтон Джукс, Эдвард Питбладо, Блэйн Секстон
Фигурное катание
Мужчины
1. Гиллис Графстрем
Швеция
2. Вилли Бокль
Австрия
3. Джордж Гаустчи
Швейцария
Женщины
1. Херма Планк-Сабо
Австрия
2. Беатрис Логран
США
3. Этель Мукельт
Великобритания
Спортивные пары
1. Хелен Энгельман-Альфред Бергер
Австрия
2. Людовика Якобссон-Вальтер Якобссон
Финляндия
3. Андре Жоли-Пьер Брюне
Франция
Прыжки с трамплина
Большой трамплин, мужчины
1. Якоб Туллин Тамс
Норвегия
2. Нарве Бонна
Норвегия
3. Андерс Хауген
США
Лыжные гонки
Короткая гонка, 18 км, мужчины
1. Турлейф Хауг
Норвегия
2. Йохан Гроттумбратен
Норвегия
3. Тапани Нику
Финляндия
Марафон, 50 км, мужчины
1. Турлейф Хауг
Норвегия
2. Торальф Стремстад
Норвегия
3. Йохан Гроттумсбратен
Норвегия
Лыжное двоеборье
Индивидуальные соревнования
1. Турлейф Хауг
Норвегия
2. Торальф Стромстад
Норвегия
3. Йохан Гроттумсбротен
Норвегия
Бобслей
Четверки, мужчины
1. Швейцария-1
Эдвард Шеррер/Альфред Неве/Альфред Шлаппи/Хейнрих Шлаппи
2. Великобритания-2
Р.Х. Бруме/Т.А. Арнольд/Х.А.У. Ричардсон/Родни Э. Соер
3. Бельгия
Чарльз Малдер/Рене Мортье/Поль ван дер Брок/В.А. Вершуерен/Х.П. Уильямс
Конькобежный спорт
500м, мужчины
1. Чарльз Джотроу
США
2. Оскар Ольсен
Норвегия
3. Роальд Ларсен
Норвегия
1500 м, мужчины
1. Клас Тунберг
Финляндия
2. Роалд Ларсен
Финляндия
3. Сигурд Моэн
Норвегия
5000 м, мужчины
1. Клас Тунберг
Финляндия
2. Юлиус Скутнабб
Финляндия
3. Роалд Ларсен
Норвегия
10000 м, мужчины
1. Юлиус Скутнабб
Финляндия
2. Клас Турнберг
Финляндия
3. Роалд Ларсен
Норвегия

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100