ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 íîÿáðÿ 2018 15:30

1936 Гармиш-Партенкирхен (Германия)

Хоккей
Мужчины
1. Великобритания
Джеймс Фостер, Артур Чайлд, Гордон Дэйлли, Карл Эрхард, Роберт Уимэн, Эдгар Бренчли, Александр Эрчер, Джон Дэйви, Джэймс Чэппелл, Джон Коуэрд, Арчибальд Стинчкомб, Джэймс Борлэнд, Джон Килпэтрик
2. Канада
Фрэнсис Мур, Артур Нэш, Херман Мюррей, Уолтер Китчен, Раймонд Милтон, Дэвид Невилл, Хаг Фаргухарсон, Уильям Томсон, Кеннет Фармер-Хорн, Александр Синклер, Рэлф Сен-Жермен, Максвелл Дикон, Джеймс Хэггарти
3. США
Томас Мун, Фрэнсис Шогнесси, Филип Лабат, Пол Роу, Фрэнсис Спэйн, Элдридж Росс, Гордон Смит, Фрэнк Стаббз, Джон Гэррисон, Джон Лэкс, Аугуст Кэммер
Фигурное катание
Мужчины
1. Карл Шефер
Австрия
2. Эрнст Байер
Германия
3. Феликс Каспар
Австрия
Женщины
1. Соня Хени
Норвегия
2. Сесилия Колледж
Великобритания
3. Виви-Анн Хюльтен
Швеция
Спортивные пары
1. Макси Гербер-Эрнст Байер
Германия
2. Ильзе Пасин- Эрик Пасин
Австрия
3. Эмилиа Роттер-Ласло Шоллас
Венгрия
Прыжки с трамплина
Большой трамплин, мужчины
1. Биргер Рууд
Норвегия
2. Свен Эрикссон
Швеция
3. Рейдар Андерсен
Норвегия
Лыжные гонки
Короткая гонка, 15 км, мужчины
1. Эрик-Аугуст Ларссон
Швеция
2. Оддбьорн Хаген
Норвегия
3. Пекка Ниеми
Финляндия
Марафон 50 км, мужчины
1. Элис Виклунд
Швеция
2. Аксель Викстрем
Швеция
3. Нильс-Йоэль Энглунд
Швеция
Эстафета, мужчины
1. Финляндия
Суло Нурмела, Клаес Карпинен, Матти Лахде, Калле Ялкинен
2. Норвегия
Оддбьорн Хаген, Олаф Хоффсбаккен, Свере Бродаль, Вьарне Иверсен
3. Швеция
Йон Бергер, Эрик А. Ларссон, Артур Хаггблад, Мартин Матсбо
Лыжное двоеборье
Индивидуальные соревнования, мужчины
1. Оддбьорн Хаген
Норвегия
2. Олекс Стенен
Норвегия
3. Ханс Виняренген
Норвегия
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Ивар Балангурд
Норвегия
2. Георг Корг
Норвегия
3. Лео Фрезингер
США
1500 м, мужчины
1. Шарль Матисен
Норвегия
2. Ивар Баллангруд
Норвегия
3. Биргер Васениус
Финляндия
5000 м, мужчины
1. Ивар Баллангурд
Норвегия
2. Биргер Васениус
Финляндия
3. Антеро Ояла
Финляндия
10000 м, мужчины
1. Ивар Баллангруд
Норвегия
2. Биргер Васениус
Финляндия
3. Макс Стейпл
Австрия
Горные лыжи
Комбинация, мужчины
1. Франц Пфнуэр
Германия
2. Густав Лантчнер
Германия
3. Эмиль Алля
Франция
Комбинация, женщины
1. Кристль Кранц
Германия
2. Кети Грасеггер
Германия
3. Лайла Шоу-Нильсен
Норвегия
Бобслей
Двойки, мужчины
1. США-1
Иван Е. Браун/Аллен М Вашбонд
2. Швейцария-2
Фриц Фейрабенд/Йозеф Беерли
3. США-2
Гольдберт Колгейт/Ричард Лоуренс
Четверки, мужчины
1. Швейцария-1
Пьер Мюсе/Нольди Гарменн/Шарль Бюве/Жозеф Берли
2. Швейцария-2
Рено Кападрут/Ханс Айшель/Фриц Фейербарден/Ханц Бютикфер
3. Великобритания
Фредерик МакЭуи/Джеймс Кардно/Гай Дугдаль/Чарльз Грин

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100