ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

17 äåêàáðÿ 2018 06:02

1948 Сент-Мориц (Швейцария)

Хоккей
Мужчины
1. Канада
Мюррей-Элб Доуи, Бернард Данстер, Джон Лекомпт, Анри-Андрэ Лапперьер, Уолтер Холдер, Джордж Мара, Реджинэлд Шретер, Томас Хибберт, Альберт Рено, Орвэр Гравель, Пэтрик Гуццо, Росс Кинг
2. Чехословакия
Богумил Модрый, Зденек Ярковский, Мирослав Слама, Йозеф Троусилек, Пржемыл Гайны, Виливалд Штевик, О.Забродский, Мирослав Покорный, Станислав Конопасек, Ладислав Трояк, Владимир Забродский, Вацлав Розиняк, Ярослав Дробный, Карел Стибор, Густав Бубник, Владимир Боузек, Владимир Кобранов
3. Швейцария
Х.Беннингер, У.Польтера, Э.Хандшин, Р.Торриани, Х.Каттини, Ф.Каттини, Х.Дюрст, Б.Рюди, А.Билер, Х.Боллер, Х.Лорер, В.Дюрст, Г.Польтера, Х.Трепп, Р.Перль, В.Лорер, О.Шубигер
Фигурное катание
Мужчины
1. Дикк Баттон
США
2. Ханс Гершвилер
Швейцария
3. Эди Рада
Австрия
Женщины
1. Барбара Скотт
Канада
2. Ева Павлик
Австрия
3. Жанетт Альтвегг
Великобритания
Спортивные пары
1. Мишелин Ланноу-Пьер Багние
Бельгия
2. Андреа Кекесси-Эде Кирали
Венгрия
3. Сюзанн Морроу-Уэлс Диестельмайер
Канада
Скелетон
Мужчины
1. Нино Биббиа
Италия
2. Джон Хитон
США
3. Джон Граммонд
Великобритания
Прыжки с трамплина
Большой трамплин, мужчины
1. Петтер Хугстед
Норвегия
2. Биргер Рууд
Норвегия
3. Торлейф Шьелдеруп
Норвегия
Лыжные гонки
Короткая гонка, 15 км, мужчины
1. Мартин Лундстрем
Швеция
2. Нильс Остенссон
Швеция
3. Гуннар Эрикссон
Швеция
Марафон, 50 км, мужчины
1. Нильс Карлссон
Швеция
2. Харальд Эрикссон
Швеция
3. Беньямин Ваннинен
Финляндия
Эстафета, мужчины
1. Швеция
Нильс Остенссон, Нильс Тапп, Гуннар Эрикссон, Мартин Лундстрем
2. Финляндия
Лаурн Сильвенноиенен, Теуво Лаукканен, Саули Рутку, Аугуст Киуру
3. Норвегия
Эрлинг Эвенсен, Олав Лкерн, Рейдар Нюборг, Олав Хаген
Лыжное двоеборье
Индивидуальная гонка, мужчины
1. Хейкки Хасу
Финляндия
2. Маритт Хухтайа
Финляндия
3. Свен Исраельссон
Швеция
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Финн Хелгессен
Норвегия
2. Кен Барталамью, Роберт Фитцжеральд, Томас Буберг
США, США, Норвегия
1500 м, мужчины
1. Сверре Фарстад
Норвегия
2. Аке Сейфарт
Швеция
3. Одд Лундберг
Норвегия
5000 м, мужчины
1. Рейдар Лиаклев
Норвегия
2. Одд Лундберг
Норвегия
3. Гоете Хедлунд
Швеция
10000 м, мужчины
1. Оке Сейфарт
Швеция
2. Лаури Парккинен
Финляндия
3. Пентти Ламмио
Финляндия
Горные лыжи
Скоростной спуск, мужчины
1. Анри Орейе
Франция
2. Франц Габль
Австрия
3. Карл Молитор, Рольф Олингер
Швейцария, Швейцария
Слалом, мужчины
1. Эди Рейнальтер
Швейцария
2. Джеймс Кутте
Франция
3. Анри Орейе
Франция
Комбинация, мужчины
1. Анри Орейе
Франция
2. Карл Молитор
Швейцария
3. Джеймс Котте
Франция
Скоростной спуск, женщины
1. Хеди Шлюнеггер
Швейцария
2. Труде Байсер
Австрия
3. Реси Хаммер
Австрия
Слалом, женщины
1. Гретхен Фрэзер
США
2. Антуднетт Майер
Швейцария
3. Эрика Марингер
Австрия
Комбинация, женщины
1. Труде Байсер
Австрия
2. Гретхен Фрэзер
США
3. Эрика Марингер
Австрия
Бобслей
Двойки
1. Швейцария-1
Феликс Ендрич/Фриц Валлер
2. Швейцария-2
Фриц Фейрабенд/Пауль Ханц Эберхард
3. США-1
Фредрик Форчун/Шуйлер Каррон
Четверки
1. США-2
Френсиси Тайлер/Патрик Мартин/Эдвард Римкус/Уильям ДэАмико
2. Бельгия
Макс Хубен/Фредди Мансвелд/Жорж Нильс/Жак Мюве
3. США-1
Джеймс Бикфорд/Томас Хикс/Дональд Дюпре/Уильям Дюпре

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100