ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 íîÿáðÿ 2018 15:28

1952 Осло (Норвегия)

Хоккей
Канада
1. Канада
Эрик Петерсон, Рэльф Ханш, Уильям Доу, Джон Дэвис, Аллан Первис, Донэлд Гоф, Роберт Мейерс, Уильям Гибсон, Дэвис Миллер, Роберт Диксон, Джордж Эйбл, Фрэнсис Салливан, Гордон Робертсон, Льюис Секко, Роберт Уотт, Томас Поллок
2. США
Донэлд Уистон, Рихард Десмонд, Роберт Ромпри, Джозеф Чарнота, Аллен Вэн, Джералд Килмартин, Арнольд Осс, Кеннет Янкель, Клиффорд Хэррисон, Джон Малхерн, Андре Гамбуччи, Рубен Бьеркмэн, Леон Сегларски, Джеймс Седин, Джон Ноа
3. Швеция
Ларс Свенссон, Турд Флодквист, Руне Юханссон, Оке Андерссон, Ете Алмквист, Ларс Бьерн, Свен Тунман, Ете Бломквист, Свен Юханссон, Еста Юханссон, Ларс Петтерсон, Ханс Эберг, Стиг Твиллинг, Ханс Твиллинг, Эрик Юханссон, Хольгер Нурмела
Фигурное катание
Мужчины
1. Дикк Баттон
США
2. Хельмут Сейбт
Австрия
3. Джеймс Гроган
США
Женщины
1. Жанетт Альтвегг
Великобритания
2. Тенли Албрайт
США
3. Жаклин де Биф
Франция
Спортивные пары
1. Риа Фальк-Пауль Фальк
ФРГ
2. Кароль Эстелль Кеннеди-Мишель Кеннеди
США
3. Марианна Наги-Ласло Наги
Венгрия
Прыжки с трамплина
Большой трамплин, мужчины
1. Арнфинн Бергманн
Норвегия
2. Торбьорн Фалькангер
Норвегия
3. Карл Хольмстрем
Швеция
Лыжные гонки
Короткая гонка, 15 км, мужчины
1. Хальгеир Бренден
Норвегия
2. Тапио Макела
Финляндия
3. Пааво Лонкила
Финляндия
Марафон, 50 км, мужчины
1. Веикко Хакулинен
Финляндия
2. Эеро Колехмаинен
Финляндия
3. Магнар Эстенстад
Норвегия
Эстафета, мужчины
1. Финляндия
Хейкки Хасу, Пааво Лонкила, Урпо Корхонен, Тапио Макела
2. Норвегия
Магнар Эстенстад, Микал Киркхольт, Мартин Стоккен, Халгеир Бренден
3. Швеция
Нильс Тапп, Сигурд Андерссон, Энар Йосефссон, Мартин Лундстрем
Короткая дистанция ,10 км, женщины
1. Лидия Видеман
Финляндия
2. Мирья Хеймамис
Финляндия
3. Сиири Рантанен
Финляндия
Лыжное двоеборье
Индивидуальная гонка, мужчины
1. Симон Слаттвик
Норвегия
2. Хеикки Хасу
Финляндия
3. Сверре Стенерсен
Норвегия
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Кеннет Хенри
США
2. Дон МакДермотт
США
3. Арне Йохансен, Гордон Аудли
Норвегия, Канада
1500 м, мужчины
1. Яльмар Андерсен
Норвегия
2. Виллием ван дер Вурт
Голландия
3. Роалд Аас
Норвегия
5000 м, мужчины
1. Ялмар Андерсен
Норвегия
2. Корнелис Броекман
Голландия
3. Сверре Хаугил
Норвегия
10000 м, мужчины
1. Яльмар Андерсен
Норвегия
2. Корнелис Броекман
Голландия
3. Карл-Эрик Асплунд
Швеция
Горные лыжи
Скоростной спуск, мужчины
1. Дзено Коло
Италия
2. Отмар Шнейдер
Австрия
3. Кристиан Правда
Австрия
Слалом-гигант, мужчины
1. Стейн Эриксен
Норвегия
2. Кристиан Правда
Австрия
3. Тони Шпайсс
Австрия
Слалом, мужчины
1. Отмар Шнайдер
Австрия
2. Стейн Ериксен
Норвегия
3. Гутторм Берге
Норвегия
Скоростной спуск, женщины
1. Труде Байсер
Австрия
2. Аннемари Бухнер
Германия
3. Джулиана Минуццо
Италия
Слалом-гигант, женщины
1. Андреа Мед-Луренс
США
2. Дагмар Ром
Австрия
3. Аннемари Бухнер
Германия
Слалом, женщины
1. Андреа Мед-Лоуренс
США
2. Осси Райхерт
Германия
3. Аннемари Бухнер
Германия
Бобслей
Двойки, мужчины
1. Германия-1
Андерль Остлер/Лоренц Нейдерль
2. США-1
Стэнли Д. Бенхам/Патрик Мартин
3. Швейцария-1
Фриц Фейрдбенд/Стефан Вазер
Четверки, мужчины
1. Германия-1
Андерль Остлер/Фрейдрих Кун/Лоренс Нейберель/Франс Кемсер
2. США-1
Стенли Бенхам/Пэт Мартин/Ховард Крозетт/Джеймс Аткинсон
3. Швейцария-1
Фриц Фейербарден/Альберт Мадорин/Андре Филиппини/Стефан Вазер

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100