ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 äåêàáðÿ 2018 22:43

1964 Инсбрук (Австрия)

Санный спорт
Мужчины
1. Томас Келер
ГДР
2. Клаус Бонсак
ГДР
3. Ханс Пленк
ФРГ
Двойки
1. Йозеф Файштмантль/Манфред Штенгль
Австрия
2. Рейнольд Сенн/Хельмут Таллер
Австрия
3. Вальтер Аусендорфер/Сигисфредо Маир
Италия
Женщины
1. Ортрунд Эндерлейн
ГДР
2. Ильзе Гейслер
ГДР
3. Хелен Турнер
Австрия
Хоккей
Мужчины
1. СССР
Виктор Коноваленко, Борис Зайцев, Александр Рагулин, Эдуард Иванов, Виктор Кузькин, Виталий Давыдов, Олег Зайцев, Константин Локтев, Виктор Якушев, Вячеслав Старшинов, Борис Майоров, Вениамин Александров, Леонид Волков, Анатолий Фирсов, Александр Альметов, Евгений Майоров, Станислав Петухов. Тренеры: Аркадий Чернышов, Анатолий Тарасов
2. Швеция
Челль Свенссон, Леннарт Хеггрут, Герт Блуме, Рональд Стольтц, Берт-Ула Нурландер, Нильс Юханссон, Свен Юханссон, Ульф Стернер, Андерс Андерссон, Рональд Петтерссон, Эйлерт Мееття, Ларс-Эрик Лундвалль, Уно Эрлунд, Нильс Нильссон, Карл-Еран Эберг, Леннарт Юханссон, Ханс Мильд.Тренер: Арне Стремберг
3. Чехословакия
Владимир Надрхал, Владимир Дзурилла, Рудольф Поч, Франтишек Грегор, Франтишек Тикал, Ладислав Шмид, Станислав Свентек, Иржи Долана, Йозеф Черны, Ярослав Валтер, Йозеф Голонка, Мирослав Влах, Иржи Холик, Ярослав Иржик, Властимил Бубник, Ян Клапач, Станислав Прыл. Тренеры: Владимир Костка, Иржи Антон
Фигурное катание
Мужчины
1. Манфред Шнельдорфер
ФРГ
2. Ален Кальма
Франция
3. Скот Аллен
США
Женщины
1. Сджоуке Дийкстра
Голландия
2. Режин Хейтцер
Австрия
3. Петра Бурка
Канада
Спортивные пары
1. Людмила Белоусова-Олег Протопопов
СССР
2. Марика Кильюс-Ханс-Юрген Баумлер
ФРГ
3. Дебби Вилкес-Ги Ревель
Канада
Прыжки с трамплина
Малый трамплин, мужчины
1. Веикко Канкконен
Финляндия
2. Торалф Энган
Норвегия
3. Торгеир Брандтзаег
Норвегия
Большой трамплин, мужчины
1. Торальф Енган
Норвегия
2. Векко Канконнен
Финляндия
3. Торгеир Брандтзаег
Норвегия
Лыжные гонки
Короткая гонка, 15 км, мужчины
1. Эеро Мантуранта
Финляндия
2. Харальд Гроннинген
Норвегия
3. Сикстен Ернберг
Швеция
30 км, мужчины
1. Эеро Мантуранта
Финляндия
2. Харальд Гроннинген
Норвегия
3. Игорь Ворончихин
СССР
Марафон 50 км, мужчины
1. Сикстен Ернберг
Швеция
2. Ассар Роннлунд
Швеция
3. Арто Тиаинен
Финляндия
Эстафета, мужчины
1. Швеция
Карл-Але Асп, Сикстен Йернберг, Йанне Стефанссон, Ассар Роннлунд
2. Финляндия
Вайно Хухтала, Арто Тиаинен, Калеви Лаурила, Эеро Мантуранта
3. СССР
Иван Утробин, Геннадий Ваганов, Игорь Ворончихин, Павел Колчин
Короткая дистанция, 10 км, женщины
1. Клавдия Боярских
СССР
2. Евдокия Мекшило
СССР
3. Мария Гусакова
СССР
Эстафета, женщины
1. СССР
Алевтина Колчина, Евдокия Мекшило, Клавдия Боярских
2. Швеция
Барбро Мартинссон, Бритт Страндберг, Тоини Густафссон
3. Финляндия
Сеня Пусула, Тоини Поусти, Мирья Лехтонен
Лыжное двоеборье
Индивидуальная гонка, мужчины
1. Тормод Кнутсен
Норвегия
2. Николай Киселев
СССР
3. Георг Тома
ФРГ
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Терри МакДермотт
США
2. Евгений Гришин , Владимир Орлов, Алв Гьестванг
СССР, СССР, Норвегия
1500 м, мужчины
1. Антс Антсон
СССР
2. Корнелиус Веркерк
Голландия
3. Вилл Хауген
Норвегия
5000 м, мужчины
1. Кнут Йоханнесен
Норвегия
2. Пер Ивар Моэ
Норвегия
3. Фред Антон Майер
Норвегия
10000 м, мужчины
1. Йонни Нильссон
Швеция
2. Фред Антон Майер
Норвегия
3. Кнут Йоханнесен
Норвегия
500 м, женщины
1. Лидия Скобликова
СССР
2. Ирина Егорова
СССР
3. Татьяна Сидорова
СССР
1000 м, женщины
1. Лидия Скобликова
СССР
2. Ирина Егорова
СССР
3. Кайа Мустонен
Финляндия
1500 м, женщины
1. Лидия Скобликова
СССР
2. Кайа Мустонен
Финляндия
3. Берта Колокольцева
СССР
3000 м, женщины
1. Лидия Скобликова
СССР
2. Валентина Стенина, Хан Фил-Хва
СССР, КНДР
Горные лыжи
Скоростной спуск, мужчины
1. Эгон Циммерманн
Австрия
2. Лео Лакруас
Франция
3. Вольфганг Бартельс
Германия
Слалом-гигант, мужчины
1. Франсуа Бонли
Франция
2. Карл Шранц
Австрия
3. Йозеф "Пепи" Штиглер
Австрия
Слалом, мужчины
1. Йозеф "Пепи" Штиглер
Австрия
2. Билли Кидд
США
3. Джимми Хуэга
США
Скоростной спуск, женщины
1. Кристль Хаас
Австрия
2. Эдит Циммерманн
Австрия
3. Траудль Хехер
Австрия
Слалом-гигант, женщины
1. Мариель Гойчль
Франция
2. Кристин Гойчль
Франция
3. Джейн Зауберт
США
Слалом, женщины
1. Кристин Гойчль
Франция
2. Мариэль Гойчль
Франция
3. Джин Зауберт
США
Бобслей
Двойки, мужчины
1. Великобритания-1
Энтони Нэш/Робин Диксон
2. Италия-2
Серджио Дзардини/Романо Бонагура
3. Италия-1
Эудженио Монти/Серджио Сьорпаес
Четверки, мужчины
1. Канада-1
Виктор Эреми/Дуглас Анакин/Джон Эреми/Петер Кирби
2. Австрия-1
Эрвин Талер/Йозеф Наирз/Рейнольд Дурнталер/Адольф Кокседер
3. Италия-2
Эугенио Монти/Бенито Ригони/Сержио Сиорпаес/Гильдо Сиорпаес
Биатлон
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
1. Владимир Мелянин
СССР
2. Александр Привалов
СССР
3. Олав Йордет
Норвегия

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100