ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 äåêàáðÿ 2018 22:43

1992 Альбервилль (Франция)

Шорт-трек
1000 м, мужчины
1. Ким Ки-Хун
Южная Корея
2. Фредерик Блекберн
Канада
3. Ли Жун-Хо
Южная Корея
Эстафета 5000, мужчины
1. Южная Корея
Ким Ки-Хун, Ли Жун-Хо, Мо Жи-Су, Сонг Джае-Кун
2. Канада
Фредерик Блекберн, Мишель Диагно, Сильван Ганьон, Марк Лакки
3. Япония
Ючи Акасака, Татсуеши Ишихара, Тошинобу Каваи, Тсутому Кавасаки
500 м, женщины
1. Кэти Тернер
США
2. Ли Ян
Китай
3. Хван Ок-Сил
КНДР
Эстафета 3000 м, женщины
1. Канада
Анджела Кутрон, Сильвия Дагле, Натали Ламбер, Анни Перель
2. США
Дарси Дональ, Эми Петерсон, Кети Тернер, Николь Зигельмайер
3. СНГ
Юлия Аллагулова, Наталья Ишанова, Виктория Таранова, Юлия Власова
Хоккей
Мужчины
1. СНГ
Михаил Шталенков, Андрей Трефилов, Николай Хабибулин, Дарюс Каспарайтис, Дмитрий Миронов, Игорь Кравчук, Сергей Баутин, Дмитрий Юшкевич, Алексей Житник, Владимир Малахов, Сергей Зубов, Андрей Хомутов, Вячеслав Быков, Юрий Хмылев, Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Евгений Давыдов, Алексей Ковалев, Алексей Жамнов, Сергей Петренко, Николай Борщевский, Игорь Болдин, Виталий Прохоров. Тренеры:Виктор Тихонов, Игорь Дмитриев
2. Канада
Шон Бурк, Тревор Кидд, Брэд Шлегел, Джейсон Вулли, Дэн Ратушны, Брайэн Татт, Адриан Плэвсич, Кевин Дал, Гордон Хэйн, Керт Джайлс, Рэнди Смит, Джо Жюно, Крис Линдберг, Кент Мандервилл, Дейв Типпетт, Дэйв Хэннэн, Тодд Брост, Эрик Линдрос, Уолли Шрайбер, Дэвид Арчибальд, Фабьен Джозеф, Патрик Лебо. Тренер:Дэйв Кинг
3. Чехия
Петр Бржиза, Олдржих Свобода, Драгомир Кадлец, Лео Гудас, Иржи Шлегр, Мирослав Горжава, Роберт Швегла, Франтишек Прохазка, Бедржих Шчербан, Рихард Шмеглик, Томаш Елинек, Отакар Янецки, Ладислав Лубина, Петер Росол, Роберт Ланг, Камил Гаштяк, Патрик Аугуста, Петер Веселовски, Иржи Либа, Радек Тоупал, Петер Грбек, Рихард Земличка. Тренеры: Иван Глинка, Станислав Невеселы
Фристайл
Могул, мужчины
1. Эдгар Гроспирон
Франция
2. Оливье Аллама
Франция
3. Нельсон Кармишель
США
Могул, женщины
1. Донна Уайнбрехт
США
2. Елизавета Кожевникова
СНГ
3. Стине Лиз Хаттестад
Норвегия
Фигурное катание
Мужчины
1. Виктор Петренко
СНГ
2. Поль Виле
США
3. Петр Барна
Чехия
Женщины
1. Кристи Ямагучи
США
2. Мидори Ито
Япония
3. Ненси Керриган
США
Спортивные пары
1. Наталья Мишкутенок-Артур Дмитриев
СНГ
2. Елена Бечке-Денис Петров
СНГ
3. Изабель Брассер-Ллойд Эйслер
Канада
Танцевальные пары
1. Марина Климова-Сергей Пономаренко
СНГ
2. Изабель Дюшене-Поль Дюшене
Франция
3. Майя Усова-Александр Жулин
СНГ
Санный спорт
Мужчины
1. Георг Хакль
Германия
2. Маркус Прокк
Австрия
3. Маркус Прокк
Австрия
Двойки
1. Ян Берендт/Штефан Крауззе
Германия
2. Уве Манкель/Томас Рудольф
Германия
3. Норберт Хубер/Хансйогер Раффл
Италия
Женщины
1. Дорис Нойнер
Австрия
2. Ангелика Нойнер
Австрия
3. Сюзи Эрдманн
Германия
Прыжки с трамплина
Малый трамплин, мужчины
1. Ернст Веттори
Австрия
2. Мартин Хоельворт
Австрия
3. Тони Ниеминен
Финляндия
Большой трамплин, мужчины
1. Тони Ниеминен
Финляндия
2. Мартин Хоельварт
Австрия
3. Хейнц Куттин
Австрия
Командные соревнования, мужчины
1. Финляндия
Тони Ниеминен, Ари-Пекка Никкола, Мика Лаитинен, Ристо Лааконен
2. Австрия
Хейнц Куттин, Ернст Веттори, Мартин Хоэльварт, Андреас Фелдер
3. Чехия
Лыжные гонки
Спринт, 10 км, мужчины
1. Вегард Ульванг
Норвегия
2. Марко Альбарелло
Италия
3. Кристер Майбек
Швеция
Спринт, 5 км, женщины
1. Марьют Луккаринен
Финляндия
2. Любовь Егорова
СНГ
3. Елена Вяльбе
СНГ
по системе Гундерсена, мужчины
1. Бьорн Дели
Норвегия
2. Вегард Ульванг
Норвегия
3. Джорджио Ванцетта
Италия
30 км, мужчины
1. Вегард Ульванг
Норвегия
2. Бьорн Дели
Норвегия
3. Терье Лангли
Норвегия
Марафон 50 км, мужчины
1. Бьорн Дели
Норвегия
2. Маурилио Де Зольт
Италия
3. Джорджио Ванцетта
Италия
Эстафета, мужчины
1. Норвегия
Терье Лангли, Вегард Ульванг, Кирстен Скьеланд, Бьорн Дели
2. Италия
Джузеппе Пуле, Марко Альбарелли, Джорджио Ванцетта Сильвио Фаунер
3. Финляндия
Мика Куусисто, Харри Кирвисниеми, Яри Раесаенен, Яри Исометса
по системе Гундерсона, женщины
1. Любовь Егорова
СНГ
2. Стефания Бельмондо
Италия
3. Елена Вяльбе
СНГ
15 км свободным стилем, женщины
1. Любовь Егорова
СНГ
2. Марьют Луккаринен
Финляндия
3. Елена Вяльбе
СНГ
30 км, женщины
1. Стефания Бельмондо
Италия
2. Любовь Егорова
СНГ
3. Елена Вяльбе
СНГ
Эстафета, женщины
1. СНГ
Елена Вяльбе, Раиса Сметанина, Лариса Лазутина, Любовь Егорова
2. Норвегия
Сольвейг Педерсен, Ингер Хелен Нюбраатен, Труде Дюбендаль, Элин Нильсен
3. Италия
Бице Ванцетта, Мануэла Ди Чента, Габриэлла Паруцци, Стефания Бельмондо
Лыжное двоеборье
Индивидуальные соревнования, мужчины
1. Фабрис Ги
Франция
2. Сильвэн Гийом
Франция
3. Клаус Зульценбахер
Австрия
Командные соревнования
1. Япония
Реичи Миката, Таканори Коно, Кенжи Огивара
2. Норвегия
Кнут-Торе Апеланд, Фред-Бьорре Лундберг, Торнд-Эйнар Елден
3. Австрия
Клаус Офнер, Штефан Крейнер, Клаус Зульценбахер
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Йенс-Уве Май
ГДР
2. Тошиуки Куроива
Япония
3. Юничи Иноуе
Япония
1000 м, мужчины
1. Олаф Зинке
Германия
2. Ким Йоон-Ман
Южная Корея
3. Йокинори Майабе
Япония
1500 м, мужчины
1. Йохан Олаф Косс
Норвегия
2. Аадне Сондрал
Норвегия
3. Лео Визер
Голландия
5000 м, мужчины
1. Геир Карлстад
Норвегия
2. Фалько Зандстра
Фалько Зандстра
3. Лео Фиссер
Фалько Зандстра
10000 м, мужчины
1. Барт Фелдкамп
Голландия
2. Йохан Олаф Клосс
Норвегия
3. Геир Карлстад
Норвегия
500 м, женщины
1. Бонни Блейр
США
2. Йе Киаодо
Китай
3. Криста Людинг
Германия
1000 м, женщины
1. Бонни Блейр
США
2. Йе Киаодо
Китай
3. Моника Гарбрехт
Германия
1500 м, женщины
1. Жаклин Бернер
Германия
2. Гунде Ниманн
Германия
3. Сейко Хашимото
Япония
3000 м, женщины
1. Гунде Ниманн
Германия
2. Хайке Варнике
Германия
3. Эмеши Хуньяди
Австрия
5000 м, женщины
1. Гунде Ниманн
Германия
2. Хайке Варнике
Германия
3. Клаудиа Пехштайн
Германия
Горнолыжный спорт
Скоростной спуск, мужчины
1. Патрик Ортлиб
Австрия
2. Франк Пиккар
Франция
3. Гюнтер Мадер
Австрия
Супергигант, мужчины
1. Кьетиль-Андре Омодт
Норвегия
2. Марк Жирарделли
Люксембург
3. Ян-Эйнар Торсен
Норвегия
Слалом-гигант, мужчины
1. Альберто Томба
Италия
2. Марк Жирарделли
Люксембург
3. Кьетиль-Андре Омодт
Норвегия
Слалом, мужчины
1. Финн Кристиан Ягге
Норвегия
2. Альберто Томба
Италия
3. Михаэль Тритчер
Австрия
Комбинация, мужчины
1. Джозеф Полиг
Италия
2. Джанфранко Мартин
Италия
3. Стив Лешер
Швейцария
Скоростной спуск, женщины
1. Керрин Ли-Гартнер
Канада
2. Хилари Линд
США
3. Вероника Валлингер
Австрия
Супергигант, женщины
1. Дебора Компаньони
Италия
2. Кароль Мерль
Франция
3. Катя Зайцингер
Германия
Слалом-гигант, женщины
1. Пернила Виберг
Швеция
2. Дайанн Роффе, Анита Вахтер
США, Австрия
Слалом, женщины
1. Петра Кронбергер
Австрия
2. Аннелиз Кобергер
Новая Зеландия
3. Бланка Фернандес-Очоа
Испания
Комбинация, женщины
1. Петра Кронбергер
Австрия
2. Анита Вахтер
Австрия
3. Флоренс Маснада
Франция
Бобслей
Двойки
1. Швейцария-1
Густав Ведер/Донат Аклин
2. Германия-1
Руди Лошнер/Маркус Циммерман
3. Германия-2
Кристоф Ланген/Гюнтер Енгер
Четверки
1. Австрия-1
Инго Аппельт/Харальд Винклер/Герхард Хайдачер/Томас Скролл
2. Германия-1
Вольфганг Хоппе/ Богдан Музиоль/Алекс Куенн/Рене Ханнеманн
3. Швейцария-1
Густав Ведер/Донат Аклин/Лоренц Шиндельхольц/Гурдин Морель
Биатлон
спринт, мужчины
1. Марк Кирхнер
Германия
2. Рикко Гросс
Германия
3. Харри Элоранта
Финляндия
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
1. Евгений Редькин
СНГ
2. Марк Кирхнер
Германия
3. Микаэль Лефгрен
Швеция
Эстафета, 4x7,5, мужчины
1. Германия
Рико Гросс, Йенс Штайниген, Марк Кирнер, Фритц Фишер
2. СНГ
Валерий Медведцев, Александр Попов, Валерий Кириенко, Сергей Чепиков
3. Швеция
Ульф Юханссон, Лейф Андерссон, Торд Викстейн, Микаэль Лефгрен
Спринт, 7,5 км, женщины
1. Анфиса Резцова
СНГ
2. Антье Мизерски
Германия
3. Елена Белова
СНГ
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
1. Антье Мизерски
Германия
2. Светлана Печерская
СНГ
3. Мариам Бедар
Канада
Эстафета, 3х7,5, женщины
1. Франция
Коринн Ньогре, Вероник Клодель, Анн Бриан
2. Германия
Урсула Дизль, Антье Мизерски, Петра Шааф
3. СНГ
Елена Белова, Анфиса Резцова, Елена Мельникова

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100