ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 íîÿáðÿ 2018 15:29

1994 Лиллехаммер (Норвегия)

Фристайл
Могул, мужчины
1. Жан-Люк Брассар
Канада
2. Сергей Шуплецов
Россия
3. Эдгар Гроспирон
Франция
Акробатика, мужчины
1. Сонни Шоенбехлер
Швейцария
2. Филипп Лярош
Канада
3. Ллойд Лангли
Канада
Могул, женщины
1. Стине Лиз Хаттестад
Норвегия
2. Лиз МакИнтур
США
3. Елизавета Кожевникова
Россия
Акробатика, женщины
1. Лина Черязова
Узбекистан
2. Мари Линдгрен
Швеция
3. Хильде Лид
Норвегия
Шорт-трек
500 м, мужчины
1. Че Жи-Хун
Южная Корея
2. Мирко Вуиллермин
Италия
3. Никки Гуч
Великобритания
1000 м, мужчины
1. Ким Ки-Хун
Южная Корея
2. Че Жи-Хун
Южная Корея
3. Марк Ганьон
Канада
Эстафета 5000 м, мужчины
1. Италия
Маурицио Карнино, Оразио Фагоне, Хуго Хернхоф, Мирко Вуиллермин
2. США
Ренди Бартз, Джон Койли, Ерик Флейм, Энди Габель
3. Австрия
Стевен Бардбури, Ктеран Хансен, Эндри Мурта, Рихард Низилески
500 м, женщины
1. Кэти Тернер
США
2. Жанг Янмей
Китай
3. Эми Петерсон
США
1000 м, женщины
1. Чун Ли-Кунг
Южная Корея
2. Натали Ламбер
Канада
3. Ким Со-Хе
Южная Корея
Эстафета 3000 м, женщины
1. Южная Корея
Чун Ли-Кунг, Ким Со-Хе, Ким Юн-Ми, Вон Хе-Кунг
2. Канада
Кристин Бодре, Изабель Чарес, Сильвия Дагле, Натали Ламбер
3. США
Карен Кашмен, Ами Петерсон, Кети Тернер, Николь Зейгельмейер
Хоккей
Мужчины
1. Швеция
Хокан Алготссон, Томми Сало, Томас Юнссон, Кристиан Дю-Бойе, Лейф Ролин, Магнус Свенссон, Фредрик Стиллман, Кенни Йёнссон, Рогер Юханссон, Патрик Юлин, Рогер Ханссон, Хокан Лооб, Стефан Эрнскуг, Никлас Эрикссон, Даниэль Рюдмарк, Юнас Бергквист, Йёрген Йёнссон, Петер Форсберг, Чарльз Берглунд, Андреас Дакелль, Матс Нэслунд, Патрик Чельберг. Тренеры: Курт Лундмарк, Пер Мортс
2. Канада
Кори Хирш, Адриан Окойн, Дерек Мейер, Брэд Веренка, Кен Ловзин, Марк Эстли, Дэвид Харлок, Крис Терьен, Брэд Шлегел, Тодд Глушко, Фабиан Джозеф, Пол Кария, Дуэйн Норрис, Грег Джонсон, Брайан Севэдж, Уолли Шрайбер, Тодд Уорринер, Грэг Паркс, Жан-Ив Руа, Крис Контос, Петр Недвед. Тренеры: Том Ренни, Джордж Кингстон
3. Финляндия
Юкка Тамми, Ярмо Мюллюс, Марко Кипрусофф, Веса-Эрик Хямялайнен, Тимо Ютила, Паси Сормунен, Янне Лаукканен, Ханну Вирта, Мика Стремберг, Янне Оянен, Эса Кескинен, Саку Койву, Марко Пало, Раймо Хелминен, Мика Алатало, Вилле Пелтонен, Йере Лехтинен, Сами Капанен, Теро Лехтере, Петри Варис, Микко Мякеля, Мика Ниеминен. Тренеры: Курт Линдстрем, Ханну Аравирта
Фигурное катание
Мужчины
1. Алексей Урманов
Россия
2. Элвис Стойко
Канада
3. Филипп Канделоро
Франция
Женщины
1. Оксана Баюл
Украина
2. Ненси Керриган
США
3. Лю Чен
Китай
Спортивные пары
1. Екатерина Гордеева-Сергей Гриньков
Россия
2. Наталья Мишкутенок-Артур Дмитриев
Россия
3. Изабель Брассер-Ллойд Эйслер
Канада
Танцевальные пары
1. Оксана Грищук-Евгений Платов
Россия
2. Майя Усова-Александр Жулин
Россия
3. Джеймс Торвилл-Кристофер Дин
Великобритания
Санный спорт
Мужчины
1. Георг Хакль
Германия
2. Маркус Прокк
Австрия
3. Армин Цоггелер
Италия
Двойки
1. Курт Брюггер/Вилфрейд Хубер
Италия
2. Норберт Хубер/Хансйогер Раффл
Италия
3. Ян Берендт/Штефан Крауззе
Германия
Женщины
1. Герда Вейзенштейнер
Италия
2. Сюзи Эрдманн
Германия
3. Андреа Тагвакер
Австрия
Прыжки с трамплина
Малый трамплин, мужчины
1. Еспен Бредесен
Норвегия
2. Лассе Оттесен
Норвегия
3. Дитер Тома
Германия
Большой трамплин, мужчины
1. Йенс Вайсфлог
Германия
2. Еспен Бредесен
Норвегия
3. Андреас Гольдбергер
Австрия
Командные соревнования, мужчины
1. Германия
Ханцйорген Яекле, Кристоф Дюффнер, Дитер Тома, Йенс Вайсфлог
2. Япония
Жинюа Нишиката, Таканобу Окабе, Нориаки Касаи, Масахико Харада
3. Австрия
Томаш Куттин, Кристиан Мозер, Штефан Хорнгачер, Андреас Гольдбергер
Лыжные гонки
Спринт, 5 км, женщины
1. Любовь Егорова
Россия
2. Мануэла Ди Чента
Италия
3. Марья-Лиса Кирвисниеми
Финляндия
Спринт, 10 км, мужчины
1. Бьорн Дели
Норвегия
2. Владимир Смирнов
Казахстан
3. Марко Альбарелло
Италия
Гонка по системе Гундерсена, мужчины
1. Бьорн Дели
Норвегия
2. Владимир Смирнов
Казахстан
3. Сильвио Фаунер
Италия
30 км, мужчины
1. Томас Ольсгаард
Норвегия
2. Бьорн Дели
Норвегия
3. Мика Мюллюла
Финляндия
Марафон 50 км, мужчины
1. Владимир Смирнов
Казахстан
2. Мика Мюллюла
Финляндия
3. Стуре Сивертсен
Норвегия
Эстафета, мужчины
1. Италия
Маурилио Де Зольт, Марко Альбарелла, Джорджио Ванцетта, Сильвио Фаунер
2. Норвегия
Стуре Сивертсен, Вегард Ульванг, Томас Ольсгаард, Бьорн Дели
3. Финляндия
Мика Мюллюла, Харри Кирвисниеми, Яри Раесаенен, Яри Исометса
Гонка по системе Гундерсена, женщины
1. Любовь Егорова
Россия
2. Мануэла Ди Чента
Италия
3. Стефания Бельмондо
Италия
15 км свободным стилем, женщины
1. Мануэла Ди Чента
Италия
2. Любовь Егорова
Россия
3. Нина Гаврылюк
Россия
30 км, женщины
1. Мануэла Ди Чента
Италия
2. Марит Волд
Норвегия
3. Марья-Лиса Кирвисниеми
Финляндия
Эстафета, женщины
1. Россия
Елена Вяльбе, Лариса Лазутина, Нина Гаврылюк, Любовь Егорова
2. Норвегия
Труде Дюбендаль, Ингер Хелен Нюбраатен, Элин Нильсен, Анита Моэн
3. Италия
Бице Ванцетта, Мануэла Ди Чента, Габриэлла Паруцци, Стефания Бельмондо
Лыжное двоеборье
Индивидуальные соревнования, мужчины
1. Фред Борре Лундберг
Норвегия
2. Таканори Коно
Япония
3. Бьярте Эген Вик
Норвегия
Командные соревнования, мужчины
1. Япония
Масаши Абе, Таканори Коно, Кенжи Огивара
2. Норвегия
Бьярте-Эген Вик, Кнут-Торе Апеланд, Фред-Бьорре Лундберг
3. Швейцария
Жан-Ив Кюнде, Андерс Шаад, Ипполит Кемпф
Конькобежный спорт
500 м, мужчины
1. Александр Голубев
Россия
2. Сергей Клевченя
Россия
3. Манабу Хории
Япония
1000 м, мужчины
1. Дэн Дженсен
США
2. Игорь Железовский
Белоруссия
3. Сергей Клевченя
Россия
1500 м, мужчины
1. Йохан Олаф Косс
Норвегия
2. Ринтье Ритсма
Голландия
3. Фалько Зандстра
Голландия
5000 м, мужчины
1. Йохан Олаф Косс
Норвегия
2. Кьелл Сторелид
Норвегия
3. Ринтье Рийтсма
Голландия
10000 м, мужчины
1. Йохан Олаф Косс
Норвегия
2. Кьелл Сторелид
Норвегия
3. Барт Фелдкамп
Голландия
500 м, женщины
1. Бонни Блэйр
США
2. Сюзан Ош
Канада
3. Франциска Шенк
Канада
1000 м, женщины
1. Бонни Блейр
США
2. Анке Байер
Германия
3. Йе Киаодо
Китай
1500 м, женщины
1. Эмеши Хуньяди
Австрия
2. Светлана Федоткина
Россия
3. Гунда Ниманн
Германия
3000 м, женщины
1. Светлана Бажанова
Россия
2. Эмеши Хуньяди
Австрия
3. Клаудиа Пехштайн
Германия
5000 м, женщины
1. Клаудиа Пехштайн
Германия
2. Гунда Ниманн
Германия
3. Хироми Ямамото
Япония
Горнолыжный спорт
Скоростной спуск, мужчины
1. Томми Моэ
США
2. Кьетиль-Андре Омодт
Норвегия
3. Эд Подивиньски
Канада
Супергигант, мужчины
1. Маркус Васмайер
Германия
2. Томми Моэ
США
3. Кьетиль-Андре Амодт
Норвегия
Слалом-гигант, мужчины
1. Маркус Васмайер
Германия
2. Урс Каелин
Швейцария
3. Кристиан Майер
Австрия
слалом, мужчины
1. Томас Штангассингер
Австрия
2. Альберто Томба
Италия
3. Юре Косир
Словения
Комбинация, мужчины
1. Лассе Кьюс
Норвегия
2. Кьетиль-Андре Омодт
Норвегия
3. Харальд Кристиан Странд-Нильсен
Норвегия
Скоростной спуск, женщины
1. Катя Зайцингер
Германия
2. Пикабо Стрит
США
3. Изольде Костнер
Италия
Супергигант, женщины
1. 1. Дианн Роффе Штайнроттер
США
2. Светлана Гладышева
Россия
3. Изольде Костнер
Италия
Слалом-гигант, женщины
1. Дебора Кампаньони
Италия
2. Мартина Эртль
Германия
3. Врени Шнайдер
Швейцария
Слалом, женщины
1. Врени Шнидер
Швейцария
2. Эльфи Эдер
Австрия
3. Катя Корен
Словения
Комбинация, женщины
1. Пернилла Виберг
Швеция
2. Врени Шнайдер
Швейцария
3. Аленка Довзан
Словения
Бобслей
Двойки, мужчины
1. Швейцария-1
Густав Ведер/Донат Аклин
2. Швейцария-2
Рето Геэтчи/Гуидо Аклин
3. Италия-1
Гюнтер Хубер/Стефано Тиччи
Четверки, мужчины
1. Германия-2
Харальд Кзудаж/Карстен Браннач/Олаф Хампель/Александр Зелиг
2. Швейцария-1
Густав Ведер/ Донат Аклин/Курт Мейер/Доменико Семераро
3. Германия-1
Вольфганг Хоппе/Ульф Хейшлер/Рене Ханнеман/Карстен Эмбах
Биатлон
спринт, мужчины
1. Сергей Чепиков
Россия
2. Рико Гросс
Германия
3. Сергей Тарасов
Россия
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
1. Сергей Тарасов
Россия
2. Франк Люк
Германия
3. Свен Фишер
Германия
Эстафета, 4x7,5, мужчины
1. Германия
Рико Гросс, Франк Люк, Марк Киршнер, Свен Фишер
2. Россия
Валерий Кириенко, Владимир Драчев, Сергей Тарасов, Сергей Чепиков
3. Франция
Тьерри Дюссерь, Патрис Байи-Сэлен, Лионель Лоран, Арве Фланден
Эстафета, 4х7,5, женщины
1. Россия
Надежда Таланова, Наталья Снытина, Луиза Носкова, Анфиса Резцова
2. Германия
Урсула Дизль, Антье Харвей, Симон Грайньер Петтер-Мемм, Петра Шааф
3. Франция
Корин Ньогре, Вероник Клодель, Дельфин Хейманн, Анн Бриан
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
1. Мариам Бедар
Канада
2. Анн Бриан
Франция
3. Урсула Дизль
Германия
Спринт, 7,5 км, женщины
1. Мариам Бедар
Канада
2. Светлана Парамыгина
Белоруссия
3. Валентина Цербе
Украина

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100