ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

15 äåêàáðÿ 2019 23:35

2002 Солт-Лейк-Сити (США)

Сноуборд
Хафпайп, женщины
1. Келли Кларк
США
2. Дорьян Видаль
Франция
3. Фабьянн Ройтелер
Швейцария
Хафпайп, мужчины
1. Росс Пауэрс
США
2. Дэнни Касс
США
3. Джаррет Томас
США
Параллельный слалом-гигант, женщины
1. Изабель Блан
Франция
2. Карин Руби
Франция
3. Лидия Триттель
Италия
Параллельный слалом-гигант, мужчины
1. Филипп Шох
Швейцария
2. Рихард Рихардсон
Швеция
3. Крис Клуг
США
Шорт-трек
1500 м, женщины
1. Джи Хьюн Ко
Корея
2. Ён Кюн Чой
Корея
3. Евгения Раданова
Болгария
500 м, женщины
1. Ян Ян
Китай
2. Евгения Раданова
Болгария
3. Вань Чунлу
Китай
1000 м, мужчины
1. Стивен Брэдбери
Австралия
2. Аполло Антон Оно
США
3. Матье Туркотт
Канада
Эстафета 3000 м, женщины
1. Корея
Еун-Кюн Чой, Мин-Кюн Чой, Мин-Джин Джу, Хью-Вон Парк
2. Китай
Даньдань Сунь, Чуньлю Ван, Ян (А) Ян, Ян (С) Ян
3. Канада
Изабель ШАрест, Мари-Ив Дроле, Амели Гуле-Надон, Аланна Краус, Таня Висент
1500 м, финал
1. Аполо Антон Оно
США
2. Цзяцзюнь Ли
Китай
3. Марк Ганьон
Канада
1000 м, женщины
1. Ян (А) Ян
Китай
2. Ко-Джи Хьюн
Корея
3. Ян (С) Ян
Китай
Эстафета, 5000 м, мужчины
1. Канада
Эрик Бедар, Марк Ганьон, Джонатан Жильметт, Франсуа-Луи Тремблэй
2. Италия
Мишель Антониоли, Маурицио Карнино, Фабио Карта, Никола Франческина, Никола Родигари
3. Китай
Юлон Ан, Каи Фен, Вей Джао, Цзяцзюнь Ли, Йе Ли
500 м, мужчины
1. Марк Ганьон
Канада
2. Джонатан Гилметт
Канада
3. Расти Смит
США
Хоккей
Женщины
1. Канада
Колин Состорикс, Лори Дюпюи, Изабель Шартран, Кэсси Кэмпбелл, Тереза Бриссон, Дженнифер Боттерилл, Келли БЕшар, Сэми Джо Смолл, Тэмми Ли Шевчук, Шерил Паундер, Шери Пайпер, Каролин Уллетт, Бекки Келлар, Джэйна Хеффорд, Джеральдина Хини, Даниэлла Гойетт, Дана Анталь, Хэйли Уикенхайзер, Викки Сунохара, Ким Сент-Пьер
2. США
Крисси Уэнделл, Линдсэй Уолл, Сара Тьютинг, Анжела Руджеро, Кэмми Гранато, Триша Данн, Сара Декоста, Натали Дарвитц, Джулия Шу, Кэрин Бай, Лори Бейкер, Крис Бэйли, Дженни Роттер, Тара Маунси, Элисон Млечко, Сью Мерц, Шелли Луни, Кэти Кинг, Андреа Килбурн, Кортни Кеннеди
3. Швеция
Анна Викман, Терезе Сьоландер, Эвелина Самюэльссон, Нанна Янссон, Эрика Хольст, Джоа Эльфсберг, Анна-Луиса Эдстранд, Кристина Бергстранд, Эмели Берггрен, Анна Андерссон, Даниэла Рундквист, Мария Рот, Джозефин Петтерсон, Ульрика Линдстрем, Илва Линдберг, Мария Ларссон, Гунилла Андерссон, Лотта Алмблад, Ким Мартин, Анника Ален
Мужчины
1. Канада
Эл Макиннис, Эрик Брюэр, Роб Блэйк, Пол Кария, Оуэн Нолан, Джером Игинла, Брендан Шэнахэн, Марио Лемье, Стив Айзерман, Эд Бельфур, Симон Ганье, Джо Нуиндайк, Скотт Нидермайер, Мартин Бродо, Кертис Джозеф, Майкл Пека, Крис Пронгер, Адам Фут, Эд Джовановски, Тео Флери, Эрик Линдрос, Джо Сакик, Райан Смит
2. США
Майк Данэм, Брайан Литч, Брайан Рафальски, Том Поти, Фил Хаусли, Кейт Ткачак, Майк Модано, Джон Леклер, Тони Амонти, Брайан Ролстон, Билл Герин, Бретт Халл, Крис Друри, Гэри Сутер, Крис Челиос, Адам Дэдмарш, Том Баррассо, Эйрон Миллер, Майк Рихтер, Дуг Уэйт, Скотт Янг, Майк Йорк, Джереми Рёник
3. Россия
Борис Миронов, Даниил Марков, Олег Твердовский, Игорь Ларионов, Павел Буре, Дарюс Каспарайтис, Олег Кваша, Алексей Жамнов, Сергей Самсонов, Валерий Буре, Владимир Малахов, Павел Дацюк, Алексей Ковалев, Игорь Кравчук, Илья Брызгалов, Егор Подомацкий, Андрей Николишин, Николай Хабибулин, Сергей Гончар, Максим Афиногенов, Илья Ковальчук, Алексей Яшин, Сергей Федоров
Керлинг
Мужчины
1. Норвегия
Поль Трулсен, Ларс Ваагберг, Флемминг Давангер, Бент Аанунд Рамсфьел, Торгер Нергаард
2. Канада
Кевин Мартин, Дон Вальчак, Картер Райкрофт, Дон Бартлетт, Кен Тралнберг
3. Швейцария
Андреас Шваллер, Кристоф Шваллер, Маркус Эгглер, Дамиан Грихтинг, Марко Рамстейн
Женщины
1. Великобритания
Рона Мартин, Дебби Нокс, Фиона Макдональд, Дженис Рэнкин, Маргарет Мортон
2. Швейцария
Лузиа Эбнотер, Мирьям Отт, Таня Фрай, Лоренс Бидо, Надя Ротлисбергер
3. Канада
Келли Ло, Джулия Скиннер, Джиорджина Уиткрофт, Дайан Нельсон, Шерил Нобле
Скелетон
Мужчины
1. Джим Ши
США
2. Мартин Реттль
Австрия
3. Грегор Штэли
Швейцария
Женщины
1. Тристан Гейл
США
2. Ли Анн Парсли
США
3. Алекс Кумбер
Великобритания
Фристайл
Могул, женщины
1. Кари Траа
Норвегия
2. Шеннон Барк
США
3. Тае Сатоя
Япония
Могул, женщины
1. Ян Лахтела
Финляндия
2. Трэвис Мэйер
США
3. Ришар Гай
Франция
Акробатика, женщины
1. Алиса Кэмплин
Австралия
2. Вероника Бреннер
Канада
3. Дейдра Дионн
Канада
Акробатика, мужчины
1. Алес Валента
Чехия
2. Джо Пэк
США
3. Алексей Гришин
Белоруссия
Фигурное катание
Спортивные пары
1. Елена Бережная - Антон Сихарулидзе, Джэйми Сэйл - Давид Пеллетье
Россия, Канада
3. Сю Шен – Хонгбо Чжао
Китай
Мужчины
1. Алексей Ягудин
Россия
2. Евгений Плющенко
Россия
3. Тимоти Гейбл
США
Танцевальные пары
1. Марина Анисина и Гвендаль Пейзера
Франция
2. Ирина Лобачева и Илья Авербух
Россия
3. Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргалио
Италия
Женщины
1. Сара Хьюз
США
2. Ирина Слуцкая
Россия
3. Мишель Кван
США
Санный спорт
Мужчины
1. Армин Цоггелер
Италия
2. Георг Хакль
Германия
3. Маркус Прокк
Австрия
Женщины
1. Сильке Отто
Германия
2. Барбара Нидерхубер
Германия
3. Сильке Краузхар
Германия
Двойки, мужчины
1. Патрик-Фриц Ляйтнер/Александр Реш
Германия
2. Марк Гриммете/Мартин Бриан
США
3. Крис Торпе/Клэй Ивес
США
Прыжки с трамплина
Малый трамплин, мужчины
1. Симон Амманн
Швейцария
2. Свен Ханнавальд
Германия
3. Адам Малыш
Польша
Большой трамплин, мужчины
1. Симон Амманн
Швейцария
2. Адам Малыш
Польша
3. Матти Хаутамяки
Финляндия
Командные соревнования, мужчины
1. Германия
Михаэль Урманн, Штефан Хокке, Свен Ханнавалд, Мартин Шмитт
2. Финляндия
Янне Ахонен, Матти Хаутамяаке, Ристо Юссилайнен, Вели-Матти Линдстрем
3. Словения
Дамиан Фрас, Роберт Краньеч, Примош Петерка, Петер Зонта
Лыжные гонки
15 км, женщины
1. Стефания Бельмондо
Италия
2. Катерина Нойманнова
Чехия
3. Юлия Чепалова
Россия
30 км, мужчины
1. Кристиан Хоффман
Австрия
2. Михаил Ботвинов
Австрия
3. Кристен Шьелдаль
Норвегия
10 км, женщины
1. Бенте Скари
Норвегия
2. Юлия Чепалова
Россия
3. Стефания Бельмондо
Италия
15 км, мужчины
1. Андрус Веерпалу
Эстония
2. Фроде Эстил
Норвегия
3. Йак Мяэ
Эстония
Гонка преследования, 10 км, мужчины
1. Фруде Эстил, Томас Ольсгорд
Норвегия, Норвегия
3. Пер Элофссон
Швеция
Гонка преследования, 5 км, женщины
1. Бекки Скотт
Канада
2. Катерина Нойманнова
Чехия
3. Виола Бауэр
Германия
Эстафета, мужчины
1. Норвегия
Андерс Окланд, Фроде Эстил, Кристен Скъелдал, Томас Ольсгорд
2. Италия
Фабио Май, Джорджио ди Чента, Пьетро Пиллер Котрер, Кристиан Дзордзи
3. Германия
Йенс Фильбрих, Андреас Шлюттер, Тобиас Ангерер, Рене Зоммерфельдт
Эстафета, женщины
1. Германия
Мануэла Хенкель, Виола Бауэр, Клаудяа Кунцель, Эви Захенбахер
2. Норвегия
Марит Бьорген, Бенте Скари, Хилде Герг Педерсен, Анита Моен
3. Швейцария
Андреа Хубер, Лоренс Рошат, Бригитт Альбрехт Лоретан, Наташа Леонарди Кортези
Спринт, женщины
1. Юлия Чепалова
Россия
2. Эви Захенбахер
Германия
3. Анита Моэн
Норвегия
Спринт, мужчины
1. Тор Арне Хетланд
Норвегия
2. Петер Шликенридер
Германия
3. Кристиан Дзордзи
Италия
50 км, мужчины
1. Михаил Иванов
Россия
2. Андурс Веерпалу
Эстония
3. Одд-Бьорн Хьелмесет
Норвегия
30 км, женщины
1. Габриэлла Паруцци
Италия
2. Стефания Бельмондо
Италия
3. Бенте Скари
Норвегия
Лыжное двоеборье
Индивидуальные соревнования, мужчины
1. Самппа Лаюнен
Финляндия
2. Якко Таллус
Финляндия
3. Феликс Готтвальд
Австрия
Командные соревнования, мужчины
1. Финляндия
Яри Мантила, Ханну Маннинен, Якко Таллус, Самппа Лаюнен
2. Германия
Бьорн Кирхайзен, Георг Хеттих, Марцель Хелиг, Ронни Аккерман
3. Австрия
Кристоф Билер, Микаэль Грубер, Марио Штехер, Феликс Готтвальд
Спринт, мужчины
1. Сампа Лаюнен
Финляндия
2. Ронни Аккерман
Германия
3. Феликс Готвальд
Австрия
Конькобежный спорт
5000 м, мужчины
1. Йохем Ютдехааге
Голландия
2. Дерек Парра
США
3. Йенс Боден
Германия
3000 м, женщины
1. Клаудия Пехштейн
Германия
2. Ренате Груневолд
Нидерланды
3. Синди Классен
Канада
500 м, мужчины
1. Кейси Фицрандольф
США
2. Хироясу Шимизу
Япония
3. Кип Карпентер
США
500 м, женщины
1. Кэтриона Лемэй Доан
Канада
2. Моника Гарбрехт-Энфельдт
Германия
3. Сабине Фолькер
Германия
1000 м, мужчины
1. Герард ван Вельде
Голландия
2. Ян Бос
Голландия
3. Джой Чек
США
1000 м, женщины
1. Крис Витти
США
2. Сабине Фолькер
Германия
3. Дженнифер Родригес
США
1500 м, мужчины
1. Дерек Парра
США
2. Йохем Ютдехааге
Голландия
3. Адне Сондрал
Норвегия
1500 м, женщины
1. Анни Фризингер
Германия
2. Сабине Фолькер
Германия
3. Дженнифер Родригез
США
10000 м, мужчины
1. Йохем Ютдехааге
Голландия
2. Джианни Ромме
Голландия
3. Лассе Сэтре
Норвегия
5000 м, женщины
1. Клаудиа Пехштейн
Германия
2. Грета Смит
Нидерланды
3. Клара Хьюз
Канада
Горнолыжный спорт
Скоростной спуск, мужчины
1. Фриц Штробль
Австрия
2. Лассе Кьюс
Норвегия
3. Штефан Эберхартер
Австрия
Скоростной спуск, женщины
1. Кароль Монтилье
Франция
2. Изольде Костнер
Италия
3. Ренате Гетшль
Австрия
Комбинация, мужчины
1. Кьетиль Андре Омодт
Норвегия
2. Боде Миллер
США
3. Бенджамин Райх
Австрия
Комбинация, женщины
1. Яница Костелич
Хорватия
2. Рената Гетшль
Австрия
3. Мартина Эртль
Германия
Супергигант, мужчины
1. Кьетил Андре Омодт
Норвегия
2. Стефан Эберхартер
Австрия
3. Андреас Шифферер
Австрия
Супергигант, женщины
1. Даниэла Чессарелли
Италия
2. Яница Костелич
Хорватия
3. Карен Путзер
Италия
Слалом, женщины
1. Яница Костелич
Хорватия
2. Лаура Пекено
Франция
3. Аня Персон
Швеция
Гигантский слалом, мужчины
1. Штефан Эберхартер
Австрия
2. Боде Миллер
США
3. Лассе Кьюс
Норвегия
Гигантский слалом, женщины
1. Яница Костелич
Хорватия
2. Анья Персон
Швеция
3. Соня Неф
Швейцария
Слалом, мужчины
1. Жан Пьер Видаль
Франция
2. Себастьен Амьез
Франция
3. Алан Бакстер
Великобритания
Бобслей
Четверки, мужчины
1. Германия-2
Андре Ланге, Энрико Куэн, Кевин Куске, Карстен Эмбах
2. США-1
Тодд Хэйс, Рэнди Джонс, Билл Шуффенауэр, Гарретт Хайнс
3. США-2
Брайан Шимер, Майк Кон, Дуг Шарп, Дэн Стил
Двойки, женщины
1. США-2
Джилл Бэккен, Вонетта Флауэрс
2. Германия-1
Сандра Прокофф, Ульрике Холцнер
3. Германия-2
Сюзи Эрдманн, Николь Хершманн
Двойки, мужчины
1. Германия-1
Кристоф Ланген, Маркус Циммерманн
2. Швейцария-1
Кристиан Райх, Стив Андерхуб
3. Швейцария-2
Мартин Аннен, Беат Хефти
Биатлон
Эстафета, мужчины
1. Норвегия
Хальвард Ханевольд, Фроде Андресен, Эгил Гьелланд, Оле-Эйнар Бьорндален
2. Германия
Рико Гросс, Петер Зендель, Свен Фишер, Франк Люк
3. Франция
Жиль Марге, Висен Дефрасне, Жульен Роббер, Рафаэль Пуаре
Эстафета, женщины
1. Германия
Катрин Апель, Урсула Дизль, Андреа Хенкель, Катя Вильгельм
2. Норвегия
Анн Элен Скелбрейд, Линда Тьерхом, Гунн Маргит Андреассен, Лив Грете Пуаре
3. Россия
Ольга Пылева, Галина Куклева, Светлана Ишмуратова, Альбина Ахатова
Гонка преследования, 10 км, женщины
1. Ольга Пылева
Россия
2. Катя Вильгельм
Германия
3. Ирина Никульчина
Болгария
Гонка преследования, 12,5 км, мужчины
1. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
2. Рафаэль Пуаре
Франция
3. Рико Гросс
Германия
Спринт, 7,5 км, женщины
1. Катя Вильгельм
Германия
2. Урсула Дизль
Германия
3. Магдалена Форсберг
Швеция
Спринт, 10 км, мужчины
1. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
2. Свен Фишер
Германия
3. Фолфганг Пернер
Австрия
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
1. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
2. Франк Люк
Германия
3. Виктор Майгуров
Россия
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
1. Андреа Хенкель
Германия
2. Лив Грете Пуаре
Норвегия
3. Магдалена Форсберг
Швеция

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2019). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100