ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

17 äåêàáðÿ 2018 06:01

2006 Турин (Италия)

Сноуборд
Параллельный гигантский слалом, женщины
1. Даниэла Мели
Швейцария
2. Амели Кобер
Германия
3. Рози Флетчер
США
Параллельный гигантский слалом, мужчины
1. Филипп Шох
Швейцария
2. Симон Шох
Швейцария
3. Зигфрид Грабнер
Австрия
Сноубордкросс, женщины
1. Таня Фриден
Швейцария
2. Линдсэй Якобеллис
США
3. Доминик Мальтэ
Канада
Сноубордкросс, мужчины
1. Зет Вескотт
США
2. Радослав Зидек
Словакия
3. Поль-Анри Деларю
Франция
Хаф-пайп, женщины
1. Ханна Тетер
США
2. Гретхен Блейлер
США
3. Кьерсти Буас
Норвегия
Хаф-пайп, мужчины
1. Шон Уайт
США
2. Даниэль Касс
США
3. Маркку Коски
Финляндия
Шорт-трек
Эстафета 5000 метров, мужчины
1. Корея
Хюн Су Ан, Хо Сук Ли, Хо Джин Сео, Сук Ву Сонг
2. Канада
Эрик Бедар, Чарльз Хэмелин, Фарнсуа-Луи Трэмбле, Матье Туркотт
3. США
Алекс Изиковски, Джей Пи Кепка, Аполо Антон Оно, Расти Смит
500 метров, мужчины
1. Аполо Антон Оно
США
2. Франсуа-Луи Трэмбле
Канада
3. Нюн Су Ан
Корея
1000 метров, женщины
1. Сунь Ю Джин
Корея
2. Мен Ван
Китай
3. Ян Ян А
Китай
Эстафета 3000 метров, женщины
1. Корея
Чун Са Бюн, Еун Кюн Чой, Да Ни Жеон, Сун Ю Джин
2. Канада
Аланна Краус, Анук Леблан-Буше, Кэйлина Роберж, Таня Висент
3. Италия
Марта Капурсо, Арианна Фонтана, Катя Дзини, Мара Дзини
1500 метров, женщины
1. Сун Ю Джин
Корея
2. Юнн Кюн Чой
Корея
3. Мен Ван
Корея
1000 метров, мужчины
1. Хьюн Су Ан
Корея
2. Хо Сук Ли
Корея
3. Аполо Антон Оно
США
500 метров, женщины
1. Мен Ван
Китай
2. Евгения Раданова
Болгария
3. Анук Леблан-Буше
Канада
1500 метров, мужчины
1. Хьюн Су Ан
Корея
2. Хо Сук Ли
Корея
3. Цзяцзюн Ли
Китай
Хоккей
Мужчины
1. Швеция
Даниэль Альфредссон, Пер-Юхан Аксельссон, Кристиан Бэкман, Петер Форсберг, Мика Ханнула, Никлас Хэвелид, Томас Хольмстрем, Йёрген Йёнссон, Кенни Йёнссон, Никлас Кронвалл, Никлас Лидстрем, Стефан Лив, Хенрик Лундквист, Фредрик Модин, Маттиас Элунд, Самуэль Польссон, Микаэль Самуэльссон, Даниэль Седин, Хенрик Седин, Матс Сундин, Ронни Сундин, Микаэль Тельквист, Даниэль Чернквист, Хенрик Зеттерберг
2. Финляндия
Никлас Бэкстрем, Аки-Петтери Берг, Никлас Хагман, Юкка Хентунен, Юсси Йокинен, Олли Йокинен, Нико Капанен, Микко Койву, Саку Койву, Лассе Кукконен, Антти Лааксонен, Йере Лехтинен, Тони Людман, Анти-Юсси Ниеми, Вилле Ниеминен, Антеро Ниттюмяки, Фредрик Норрена, Петтери Нуммелин, Теппо Нумминен, Вилле Пелтонен, Яркко Рууту, Сами Сало, Теему Селянне, Киммо Тимонен
3. Чехия
Ян Булис, Петр Чаянек, Патрик Элиаш, Мартин Эрат, Доминик Гашек, Милан Гейдук, Алеш Гемски, Милан Гниличка, Яромир Ягр, Франтишек Каберле, Томаш Каберле, Алеш Коталик, Филип Куба, Павел Кубина, Роберт Ланг, Марек Малик, Ростислав Олеж, Вацлав Проспал, Мартин Ручински, Душан Салфицки, Ярослав Шпачек, Мартин Страка, Томаш Вокоун, Давид Выборны, Марек Жидлицки
Женщины
1. Канада
2. Швеция
3. США
Керлинг
Мужчины
1. Канада
2. Финляндия
3. США
Женщины
1. Швеция
2. Швейцария
3. Канада
Скелетон
Мужчины
1. Дафф Гибсон
Канада
2. Джеф Пэйн
Канада
3. Грегор Штэли
Швейцария
Женщины
1. Майя Педерсен
Швейцария
2. Шелли Рудман
Великобритания
3. Мелисса Холлингсворт-Ричардс
Канада
Фристайл
Акробатика, мужчины
1. Сяопен Хан
Китай
2. Дмитрий Дащинский
Белоруссия
3. Владимир Лебедев
Россия
Акробатика, женщины
1. Эвелин Ле
Швейцария
2. Нина Ли
Китай
3. Алиса Кэмплин
Австралия
Могул, мужчины
1. Дейл Бегг-Смит
Австралия
2. Микко Ронкайнен
Финляндия
3. Тоби Доусон
США
Могул, женщины
1. Дженнифер Хейл
Канада
2. Кари Траа
Норвегия
3. Сандра Лаура
Франция
Фигурное катание
Женщины
1. Сидзука Аракава
Япония
2. Саша Коэн
США
3. Ирина Слуцкая
Россия
Танцы на льду
1. Татьяна Навка/ Роман Костомаров
Россия
2. Танит Белбин/ Бенжамин Агосто
США
3. Елена Грушина/ Руслан Гончаров
Украина
Мужчины
1. Евгений Плющенко
Россия
2. Стефан Ламбьель
Швейцария
3. Джеффри Баттл
Канада
Спортивные пары
1. Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин
Россия
2. Дань Чжан - Хао Чжан
Китай
3. Сю Шэнь - Хунбо Чжао
Китай
Санный спорт
Двойки, мужчины
1. Андреас Лингер, Вольфганг Лингер
Австрия
2. Андре Флоршутц, Торстен Вюстлих
Германия
3. Герхард Планкенштайнер, Освальд Хасельридер
Италия
Женщины
1. Сильке Отто
Германия
2. Сильке Краузхаар
Германия
3. Татьяна Хефнер
Германия
Мужчины
1. Армин Цоггелер
Италия
2. Альберт Демченко
Россия
3. Мартинс Рубенис
Латвия
Прыжки с трамплина
К-120, командное первенство, мужчины
1. Австрия
Андреас Видхёлзл, Андреас Кёфлер, Мартин Кох, Томас Моргенштерн
2. Финляндия
Тами Киуру, Янне Хаппонен, Янне Ахонен, Мати Хаутамяки
3. Норвегия
Ларс Бистоел, Бьорн Эйнар Роморен, Томми Ингебригстен, Роар Лекелсое
К-120, мужчины
1. Томас Моргенштерн
Австрия
2. Андреас Кофлер
Австрия
3. Ларс Бистоль
Норвегия
К-90, мужчины
1. Ларс Бистоел
Норвегия
2. Матти Хаутамяки
Финляндия
3. Роар Люкелсоел
Норвегия
Лыжные гонки
Гонка на 50 км с масс-старта, мужчины
1. Джорджио ди Чента
Италия
2. Евгений Дементьев
Россия
3. Михаил Ботвинов
Австрия
Гонка на 30 км с масс-старта, женщины
1. Катерина Нойманнова
Чехия
2. Юлия Чепалова
Россия
3. Юстина Ковальчик
Польша
Спринт, женщины
1. Чандра Кроуфорд
Канада
2. Клаудия Кюнцель
Германия
3. Алена Сидько
Россия
Спринт, мужчины
1. Бьерн Линд
Швеция
2. Родди Даррагон
Франция
3. Тобиас Фредрикссон
Швеция
Эстафета 4х10 км, мужчины
1. Италия
Фульвио Вальбуса, Джорджио Ди Чента, Пьетро Пиллер Коттрер, Кристан Дзордзи
2. Германия
Андреас Шлюттер, Йенс Фильбрих, Рене Зоммерфельдт, Тобиас Ангерер
3. Швеция
Матс Ларссон, Йохан Ольссон, Андерс Содергрен, Маттиас Фредрикссон
Эстафета 4х5 км, женщины
1. Россия
Наталья Баранова-Масалкина, Лариса Куркина, Юлия Чепалова, Евгения Медведева-Арбузова
2. Германия
Штефани Белер, Виола Бауэр, Эви Захенбахер, Клаудия Кюнцель
3. Италия
Арианна Фоллис, Набриэла Паруцци, Антонелла Конфортола, Сабина Вальбуза
Гонка с раздельным стартом на 15 км, мужчины
1. Андрус Веерпалу
Эстония
2. Лукаш Бауэр
Чехия
3. Тобиас Ангерер
Германия
Гонка с раздельным стартом на 10 км, женщины
1. Кристина Шмигун
Эстония
2. Марит Бьорген
Норвегия
3. Хильде Педерсен
Норвегия
Командный спринт, мужчины
1. Швеция
Тобиас Фредрикссон, Бьорн Линд
2. Норвегия
Йенс Арне Свартедаль, Тор Арне Хетланд
3. Россия
Иван Алыпов, Василий Рочев
Командный спринт, женщины
1. Швеция
Анна Дальберг, Лина Андерссон
2. Канада
Сара Ренер, Бекки Скотт
3. Финляндия
Айно Каиса Сааринен, Вирпи Куйтинен
Дуатлон, мужчины
1. Евгений Дементьев
Россия
2. Фруде Эстил
Норвегия
3. Пьетро Пиллер-Коттрер
Италия
Дуатлон, женщины
1. Кристина Шмигун
Эстония
2. Катерина Нойманнова
Чехия
3. Евгения Медведева-Арбузова
Россия
Лыжное двоеборье
Спринт, 7,5 км, Мужчины
1. Феликс Готвальд
Австрия
2. Ханс-Петер Моан
Норвегия
3. Георг Хеттих
Германия
Командные соревнования. Эстафета 4х5 км, мужчины
1. Австрия
Михаэль Груббер, Кристоф Билер, Феликс Готвальд, Марио Штехер
2. Германия
Бьорн Кирхайзен, Георг Хеттих, Ронни Акерманн, Йенс Гайзер
3. Финляндия
Анти Куисма, Ансси Коивуранта, Яакко Таллус, Хану Маннинен
Индивидуальная гонка на 15 км, мужчины
1. Георг Хеттих
Германия
2. Феликс Готвальд
Австрия
3. Магнус Моан
Норвегия
Конькобежный спорт
5000 метров, женщины
1. Клара Хьюз
Канада
2. Клаудия Пехштайн
Германия
3. Синди Классен
Канада
10000 метров, мужчины
1. Боб де Йонг
Нидерланды
2. Чэд Хедрик
США
3. Карл Верхейен
Нидерланды
1500 метров, женщины
1. Синди Классен
Канада
2. Кристина Грувс
Канада
3. Ирен Вюст
Нидерланды
1500 метров, мужчины
1. Энрико Фабрис
Италия
2. Шэйни Дэвис
США
3. Чэд Хедрик
США
1000 метров, женщины
1. Марианна Тиммер
Нидерланды
2. Синди Классен
Канада
3. Анна Фризингер
Германия
1000 метров, мужчины
1. Шэйни Дэвис
США
2. Джой Чик
США
3. Эрбен Веннемарс
Нидерланды
Командная гонка преследования, мужчины
1. Италия
Маттео Анези, Стефано Донагранди, Энрико Фабрис, Эрманно Иоратти, Ипполито Санфрателло
2. Канада
Эрни Данкерс, Стивен Элм, Денни Моррисон, Джейсон Паркер, Джастин Варшылевиц
3. Нидерланды
Свен Крамер, Ринтье Рийтсма, Марк Тюйтерт, Карле Верхейен, Эрбен Веннемарс
Командная гонка преследования, женщины
1. Германия
Даниэла Томс Аншульц, Анни Фризингер, Люсиль Опитц, Клаудия Пехштайн, Сабине Фолькер
2. Канада
Кристина Гровс, Клара Хьюз, Синди Классен, Кристин Несбитт, Шэннон Ремпель
3. Россия
Екатерина Абрамова, Варвара Барышева, Галина Лихачева, Екатерина Лобышева, Светлана Высокова
500 метров, Женщины
1. Светлана Журова
Россия
2. Манли Ван
Китай
3. Хуэй Рен
Китай
500 метров, мужчины
1. Джой Чик
США
2. Дмитрий Дорофеев
Россия
3. Кан Сеок Ли
Корея
3000 метров, женщины
1. Ирен Вюст
Нидерланды
2. Ренате Груневолд
Нидерланды
3. Синди Классен
Канада
5000 метров, мужчины
1. Чэд Хедрик
США
2. Свен Крамер
Нидерланды
3. Энрико Фабрис
Италия
Горнолыжный спорт
Слалом, мужчины
1. Бенжамин Райх
Австрия
2. Райнфрид Хербст
Австрия
3. Райнер Шонфельдер
Австрия
Гигантский слалом, женщины
1. Джулия Манкусо
США
2. Таня Путяйнен
Финляндия
3. Анна Оттоссон
Швеция
Слалом, женщины
1. Аня Пэрсон
Швеция
2. Николь Хосп
Австрия
3. Марлис Шальд
Австрия
Слалом-гигант, мужчины
1. Бенжамин Райх
Австрия
2. Джоел Шенал
Франция
3. Херманн Майер
Австрия
Супергигант, женщины
1. Микаэла Дорфмайстер
Австрия
2. Яница Костелич
Хорватия
3. Александра Мейсснитцер
Австрия
Комбинация, женщины
1. Яница Костелич
Хорватия
2. Марлис Шильд
Австрия
3. Аня Персон
Швеция
Супергигант, мужчины
1. Кьетиль-Андре Омодт
Норвегия
2. Херманн Майер
Австрия
3. Амбрози Хоффманн
Швейцария
Скоростной спуск, женщины
1. Михаэла Дорфмайстер
Австрия
2. Мартина Шилд
Швейцария
3. Аня Персон
Швеция
Комбинация. Слалом, мужчины
1. Тед Лайджети
США
2. Ивица Костелич
Хорватия
3. Райнер Шонфельдер
Австрия
Скоростной спуск, мужчины
1. Антуан Денерья
Франция
2. Михаэль Вальхофер
Австрия
3. Бруно Кернен
Швейцария
Бобслей
Четверки, мужчины
1. Германия-1
Андре Ланге, Ренеа Хоппе, Кевин Куске, Мартин Путце
2. Россия-1
Александр Зубков, Филипп Егоров, Алексей Селиверстов, Алексей Воевода
3. Швейцария-1
Мартин Аннен, Томас Лампартер, Бит Хефти, Седрик Гранд
Двойки, женщины
1. Германия-1
Сандра Кириасис, Аня Шнайдерхайнце
2. США-1
Шона Робок, Валери Флеминг
3. Италия-1
Герда Вайссенштайнер, Дженнифер Исакко
Двойки, мужчины
1. Германия-1
Андре Ланге, Кевин Куске
2. Канада-1
Пьер Людер, Ласцель Браун
3. Швейцария-1
Мартин Аннен, Бит Хифти
Биатлон
Гонка на 12,5 км с масс-старта, женщины
1. Анн-Карин Олофссон
Швеция
2. Кати Вильхельм
Германия
3. Уши Дизль
Германия
Гонка на 15 км с масс-старта, мужчины
1. Михаэль Грайс
Германия
2. Томаш Сикора
Польша
3. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
Эстафета 4х6 км, женщины
1. Россия
Анна Богалий-Титовец, Светлана Ишмуратова, Ольга Зайцева, Альбина Ахатова
2. Германия
Мартина Глагов, Андреа Хенкель, Катрин Апель, Кати Вильхельм
3. Франция
Дельфин Перетто, Флоранс Баварель-Робер, Сильви Бекар, Сандрин Байи
Эстафета 4х7,5 км, мужчины
1. Германия
Рикко Гросс, Михаэль Реш, Свен Фишер, Михаэль Грайс
2. Россия
Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Николай Круглов
3. Франция
Жюльен Робер, Венсан Дефран, Феррол Каннар, Рафаэль Пуаре
Гонка преследования на 12,5 км, мужчины
1. Венсан Дефран
Франция
2. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
3. Свен Фишер
Германия
Гонка преследования на 10 км, женщины
1. Кати Вильхельм
Германия
2. Мартина Глагов
Германия
3. Альбина Ахатова
Россия
Спринт, 7,5 км, женщины
1. Флоранс Баверель-Робер
Франция
2. Анна Карин Олофссон
Швеция
3. Лилия Ефремова
Украина
Спринт, 10 км, мужчины
1. Свен Фишер
Германия
2. Хальвард Ханеволд
Норвегия
3. Фруде Андресен
Норвегия
15 км, женщины
1. Светлана Ишмуратова
Россия
2. Мартина Глагов
Германия
3. Альбина Ахатова
Россия
20 км, мужчины
1. Михаэль Грайс
Германия
2. Уле-Эйнар Бьорндален
Норвегия
3. Хальвард Ханеволд
Норвегия

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2018). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100