ПРЕДСТАВЛЯЕТ

27 àïðåëÿ 2024 04:01

30.01.2010 19:42

Флоршютц и Вустлих выиграли КМ по санному спорту в двойках

В итальянской Чезане проходит заключительный, восьмой этап Кубка мира по санному спорту. Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт выиграли соревнования, опередив хозяев Кристиана Оберштольца и Патрика Грубера и соотечественников Патрика Ляйтнера и Александра Реша. Лучшие из россиян Павел Кузмич и Борис Курышкин заняли девятое место. В общем зачете Кубок мира выиграли немцы Андре Флоршютц и Торстен Вустлих, обошедшие Ляйтнера и Реша на 22 балла, сообщает «Весь спорт». В общем зачете Кубка мира лучшие из россиян Кузмич и Курышкин заняли 13-е место. Владислав Южаков и Владимир Махнутин стали 14-и, Станислав Михеев и Михаил Кузмич – 16-и, Иван Невмержицкий и Олег Медведев – 25-и.
Санный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Чезана (Италия). Мужчины. Двухместные экипажи.