ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

26 àïðåëÿ 2024 22:49

10.02.2010 01:55

Кикнадзе: все покажем в прямом эфире

Руководитель объединенной редакции спортивных программ ВГТРК Василий Кикнадзе рассказал «Советскому спорту», как будет организована трансляция Олимпиады из Ванкувера.
«Олимпиаду мы покажем в максимальном объеме. И вместе с Первым каналом мы запускаем совместный проект «2 Спорт 2», на котором Олимпиада будет транслироваться в новом формате высокой четкости HD. Мы все будем показывать в прямом эфире. За исключением одной биатлонной гонки, которая совпадает по времени с хоккейным матчем Россия – Чехия. Биатлон покажем сразу после этой игры. В остальном накладок не будет. Москва – еще не вся страна. Для жителей Дальнего Востока трансляции будут идти в удобное время. А для болельщиков из европейской части страны мы на канале «Россия 2» обязательно повторим все самое интересное. Плюс готовим два дневника, которые будут выходить на «России 2». Утро в Москве – выпуск, подводящий итоги закончившегося дня. Ночь – другой дневник, который анонсирует основные события, представляет главных российских и зарубежных персонажей. Это будут информационно-аналитические программы. «Россия 2» полностью будет посвящена Играм в Ванкувере. «Россия 1» в среднем отдаст два-три часа. Дальше считайте сами. Акцент будет сделан на «российские» виды спорта? Конечно. Больше будем освещать те события, где у нас выше шансы на медаль. Вместе с тем мы считаем, что выступление любого нашего спортсмена достойно внимания. Мы искусственно не ограничиваем себя только биатлоном или хоккеем. Тем более это важно в преддверии Сочи-2014», – сказал Кикнадзе. «Газета.Ru»


Ранее об этом виде спорта: Вокруг игр

ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100