ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

9 èþíÿ 2026 17:38

22.02.2010 19:34

Попов: Устюгов – красавец

Четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов прокомментировал выступления россиян на Олимпиаде в Ванкувере.
«Я не вижу причин неубедительного выступления наших олимпийцев. Не вижу – потому что не смотрю. Причины мне неинтересны. Мне интересен только результат. Каков он - вы знаете не хуже меня. Я сейчас смотрю на Олимпиаду с позиции наблюдателя. И с этой точки зрения, мне все нравится. Нравятся соревнования, нравится смотреть на спортсменов, которые выдают результат, пытаются превзойти самих себя. И у нас тоже есть такие люди. Молодые ребята-лыжники – Никита Крюков и Александр Панжинский, которые взяли золото и серебро, просто молодцы. Биатлонист Женя Устюгов – красавец. Третьим закончил турнир двоек бобслеист Саша Зубков, но его потенциал, считаю, намного выше. Впереди еще четверки, посмотрим на Зубкова там», – цитирует Попова «Весь спорт». «Газета.Ru»


ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2026). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100