ПРЕДСТАВЛЯЕТ

19 àïðåëÿ 2024 04:22

24.02.2010 15:13

Бартулис: Латвии не хватило чуть-чуть удачи

Защитник сборной Латвии Оскар Бартулис прокомментировал поражение его команды в стыковом матче за выход в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира от сборной Чехии (2:3 ОТ).
«Чуть-чуть удачи нам не хватило. У нас было много моментов и во втором, и в третьем периодах. В третьем мы и забросили свои шайбы. Хотя могли и раньше. Ну а закончилось все тем, что пропустили в овертайме идиотский гол. Сейчас настроение у меня так себе. Были близки к четвертьфиналу, но проиграли. Радоваться особо нечему. Но жизнь продолжается. Надо смотреть на вещи позитивно. Какой-то осадок остался. Но ничего, значит надо лучше сыграть на чемпионате мира, избежать старых ошибок, и тогда будет результат. Когда мы пропустили решающий гол, думаю, мы не вовремя начали меняться. Мы упустили нападающего, который от синей линии начал движение к воротам и точно бросил. Я находился в статичном положении и ничего сделать уже не мог», – цитирует Бартулиса Telegraf. «Газета.Ru»

Ранее об этом виде спорта: Хоккей