ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

23 àïðåëÿ 2024 22:25

25.02.2010 10:44

Третьяк: сегодня был не наш день

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в эфире радиостанции «Русская служба новостей» прокомментировал поражение российской команды в четвертьфинальном матче с Канадой на Олимпиаде в Ванкувере.
«У нас собраны лучшие хоккеисты, которые 2 года подряд становятся чемпионами мира. Но не наш день сегодня – не смогли сегодня противостоять, – сказал Третьяк. – Я бы не стал менять вратаря, все-таки Набок – опытный вратарь, мы верили ему. Нельзя сказать, что нападающие хорошо играли, защитники, все играли неудачно… Канадцы нас к этому вынуждали».
Третьяк также отметил и работу тренера Вячеслава Быкова: «Он и после первого периода, после второго настраивал ребят, давал оценки игре, но канадцы так быстро играли, что ничего у нас не получалось».
«Мы тренировались, и атлетизмом занимались, и ледовой подготовкой. Если вы видели ребят, которые уезжали из Ванкувера, у них слезы на глазах. Мы собрали лучшее, что есть. Но надо бережно относиться. Да, сегодня не наш день, мы не смогли обыграть канадцев, – добавил Третьяк. – Мы играли ведь против сильнейшей команды – Канады. Тем более, это спорт. Надо сохранить команду, а если критиковать команду, никто не будет играть за Россию». «Газета.Ru»


Ранее об этом виде спорта: Хоккей

ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100