ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

9 ìàÿ 2025 18:33

11.02.2010 21:17

Легков: трасса рабочая – отдохнуть не получится

Российский лыжник Александр Легков рассказал о предстоящей стартовой гонке на Олимпиаде.
«Есть тридцатка сильнейших, так называемая красная группа, так вот в этой тридцатке выиграть может каждый. Олимпиада вещь непредсказуемая, и любой человек, который всегда занимал двадцатые места, здесь может выиграть. Очень много сильных спортсменов и большая конкуренция. На трассе негде толком «посидеть», везде крутые повороты, переступания, пологие подъемы и пологие спуски. Отдохнуть не получится – рабочая трасса. Хотя мне все равно какая трасса, все зависит от состояния. И мне нравится, что здесь будет два круга по семь с половиной километров. Для меня чем меньше кругов, тем лучше», – цитирует Легкова радио «Маяк». «Газета.Ru»


Ранее об этом виде спорта: Лыжный спорт

ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2025). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100