ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

9 ìàÿ 2025 20:44

22.02.2010 15:42

Морилов и Петухов в командном спринте выступят под первым номером

В понедельник на олимпийском турнире по лыжным гонкам пройдет мужской командный спринт свободным стилем. Россияне Николай Морилов и Алексей Петухов выступят в первом полуфинале под первым номером. За выход в финал россияне поборются с командами Норвегии, Эстонии, Канады, Германии, Финляндии, Польши, Китая, Литвы, Великобритании и Словакии. Во втором полуфинале поборются команды Швейцарии, США, Швеции, Италии, Чехии, Казахстана, Японии, Франции, Австралии, Белоруссии и Румынии. «Газета.Ru»


Ранее об этом виде спорта: Лыжный спорт

ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2025). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100