ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

10 ìàÿ 2025 02:52

25.02.2010 04:13

Эстафету побегут Завьялова, Хазова, Медведева и Коростелева

Главный тренер сборной России Юрий Чарковский назвал состав женской эстафетной четверки. Первый классический этап побежит чемпионка мира-2007 Ольга Завьялова, на втором выступит бронзовая медалистка Игр-2010 в спринтерской эстафете Ирина Хазова. На первом коньковом этапе побежит олимпийская чемпионка Турина Евгения Медведева, а финишировать предстоит Наталье Коростелевой, которая вместе с Хазовой заняла третье место в командном спринте.
По словам Чарковского, очень многое будет зависеть от того, как гонку начнет Завьялова. Главный тренер также позитивно оценил эмоциональный фон Хазовой и Коростелевой, а кроме того, подчеркнул, что Медведева настроена на эстафету самым серьезным образом, сообщает «Спорт-Экспресс». «Газета.Ru»


Ранее об этом виде спорта: Лыжный спорт

ВСЕ НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ Все новости олимпиады

ВИДЫ СПОРТА

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2025). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top100